- 264.Auktion VARIA - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 5001 [264.Auktion VARIA]
Creolen, Gold 585/000 zus.6,4gr.,L-14mm,b-7mm
130.00 €

Lot 5002 [264.Auktion VARIA]
Perlohrstecker, Gold 750/000 Perlen d-4,9mm, zus.1,6gr.
72.00 €

Lot 5003 [264.Auktion VARIA]
Goldring 333/000 facc.Stein,2,30gr., RG 55
38.00 €

Lot 5004 [264.Auktion VARIA]
Gold Ohrstecker 750/000 mit Perlchen,zus.1,86gr.
58.00 €

Lot 5005 [264.Auktion VARIA]
Halskette, Gold 585/000 "Atasay",L- 47 cm, 6,81gr.

Lot 5006 [264.Auktion VARIA]
Kleiner Anhänger,vergoldet,mit Perle,L-15mm

Lot 5007 [264.Auktion VARIA]
Perlen Halskette mit Goldschliesse 750/000, ca.L- 51cm

Lot 5008 [264.Auktion VARIA]
Perlen Halskette mit Silberschliesse 925/000 vergoldet,L- 46cm

Lot 5009 [264.Auktion VARIA]
Bicolor Goldring -375- mit Zirkone,1,02gr., RG 58

Lot 5010 [264.Auktion VARIA]
Ring GG 585/000 mit einem hellblauem facc.Stein, 5,30 gr., RG 55
155.00 €

Lot 5011 [264.Auktion VARIA]
Goldring 585/000 mit kl.Rubin,4,3gr., RG 54
105.00 €

Lot 5012 [264.Auktion VARIA]
Goldring 585/000 "AW",7,1gr., RG 54 , Platte 15x13mm
175.00 €

Lot 5013 [264.Auktion VARIA]
Goldring 585/000,Rubine und Opaltriplette,5,9gr., d-20mm,
155.00 €

Lot 5014 [264.Auktion VARIA]
Armband,Silber -925- L- 19 cm, b-1,0cm, 17gr.

Lot 5015 [264.Auktion VARIA]
Massiver Silber Ring,Silber-geprüft,Kreuz, 22,2gr.,RG 48
26.00 €

Lot 5016 [264.Auktion VARIA]
Indianer Schmuck,Ring,Silber -925- Koralle und Türkis,9,3gr., RG 65
28.00 €

Lot 5017 [264.Auktion VARIA]
Zwei Identitäts Armbänder,Silber -925- zus.13,7gr., L- 14-20cm,(1x ohne Schließe)
(demnächst im Nachverkauf)15.00 €

Lot 5018 [264.Auktion VARIA]
Ring,Silber -925- Adler,11gr., RG 57

Lot 5019 [264.Auktion VARIA]
Identitäts Armband,versilbert,"BIBI".L-20 cm
ohne Limit0.00 €

Lot 5020 [264.Auktion VARIA]
Halskette mit Anhänger "S", Silber -925- zus.4,3gr., Kette L-46 cm