Aufgrund unserer Standortauflösung zum 31. März
im Feldweg
ist dieses Geschäft
im März nur bis 13Uhr besetzt.
"Live" bieten nur
02./03.02.2024
01./02.03.2024
türkische Eierpfanne? Kupfer/Messing, H-9 cm, D-29 cm
15 EUR
145T 23h:51m:06s
6x emaill. Serviettenringe, China um 1920, gut erhalten, H-4 cm, D-4,5 cm
50 EUR
145T 23h:51m:06s
gr. Obstteller (D-29,5 cm) mit 6 Obstteller (D-20 cm) Lorenz Hutschenreuther
15 EUR
145T 23h:51m:06s
schwere ovoide Kunstglasvase, H-20 cm, B-15 cm, minimaler Chip oben am Rand
5 EUR
145T 23h:51m:06s
massive grosse Brosche, Metall mit Rosenquartz, 9x5 cm
5 EUR
kl. Reisealtar, wohl Tibet, Kupfergehäuse, ca. 7x6 cm
5 EUR
Paar massive Manchettenknöpfe, versilbert, gemarkt R.Tennesmed,Rune Tennesmed (1929-2011) war ein schwedischer Schmuckdesigner, der hauptsächlich in Zinn, aber auch mit den Materialien Silber, Glas, Holz und Eisen arbeitete. Sein
5 EUR
Paar Silber-835- Manchettenknöpfe, zus. 10,9 gr
10 EUR
10 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR