Download Katalog313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd

Lot 6001 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herren Armbanduhr, Navox, Quartzwerk

Lot 6002 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
2x div. Damen-Armbanduhren, Junghans, Handaufzug, Werk läuft, und Michael Kors, Quartzwerk, Funktion nicht geprüft

Lot 6003 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herren-Armbanduhr "Kienzle 1822", Quartzwerk, läuft

Lot 6004 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 6005 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Wecker, Estyma, Frankreich, Werk läuft kurz an

Lot 6006 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Wecker, Diehl Record, Werk läuft

Lot 6007 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Buffetuhr mit 2 Beistellern, Keramik, Art-Déco, 1x Beisteller bestossen

Lot 6008 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]

Lot 6009 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Freischwinger, Werk gemarkt "Gustav Becker", 19. Jhd., Holzgehäuse (1x Leiste fehlt)

Lot 6010 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herrenuhr "Hamilton", Khaki Field,Automatik, OVP, ungetragen
650.00 €

Lot 6011 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herrenuhr "Nautec No Limit ",Automatikwerk, OVP, ungetragen

Lot 6012 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
mechan. Tischuhr "Mauthe" Messinggehäuse

Lot 6013 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herrenuhr "Revue Thommen,Airspeed",Automatikwerk, OVP, ungetragen
480.00 €

Lot 6014 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herrenuhr "Constantin Durmont",mechanisch,ungetragen

Lot 6015 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Herrenuhr " Roebelin&Graf", Automatikwerk,OVP,ungetragen

Lot 6016 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
HAU "Chronographe Suisse" 18K Gold,mechanisch,Werk läuft,D- 38mm

Lot 6017 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Konvolut Omega Uhrenteile

Lot 6018 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
DAU "Cartier" Tank, MECHANISCH!,Werk läuft,Sterling Silber Gehäuse 0.925 vergoldet
800.00 €

Lot 6019 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
"Tiffany & Co",Tischuhr,Quartzwerk, mit Schachtel, Stoffsäckchen und Beschreibung

Lot 6020 [313.Auktion: Varia und Glas des 20.Jhd]
Kasten mit 10 div. Mode-Armbanduhren, alles Quartz