Download Katalog311.Versteigerung,

Lot 6001 [311.Versteigerung,]
Gründerzeit-Wanduhr aus Holz

Lot 6002 [311.Versteigerung,]
DAU Raymond Weil, 18 K vergoldet, Quarz, Funktion nicht geprüft

Lot 6003 [311.Versteigerung,]
Armbanduhr Kienzle, mechanisch, Werk läuft
32.00 €

Lot 6004 [311.Versteigerung,]
Taschenuhr, Gehäuse 800er-Silber, mechanisch, Werk läuft

Lot 6005 [311.Versteigerung,]
Reiseuhr um 1900, Metallgehäuse

Lot 6006 [311.Versteigerung,]
Herren Armbanduhr, Glashütte, Quartz,

Lot 6007 [311.Versteigerung,]
Herren Armbanduhr, Rover & Lakes, Automatik, skelettiert

Lot 6008 [311.Versteigerung,]
10x div. Herren Armbanduhren, untersch. Hersteller

Lot 6009 [311.Versteigerung,]
Nachverkauf700.00 €

Lot 6010 [311.Versteigerung,]
Fortis Fliegeruhr Automatic GMT, Box und Beschreibungen
530.00 €

Lot 6011 [311.Versteigerung,]
Swatch Irony Aluminium,. 1995, Quartz

Lot 6012 [311.Versteigerung,]

Lot 6013 [311.Versteigerung,]
Damenarmbanduhr, Jowissa, Swiss, Quartz, Perlmutt-Zifferblatt

Lot 6014 [311.Versteigerung,]
VINTAGE TISSOT VISODATE AUTOMATIC SEASTAR PR516, 1968

Lot 6015 [311.Versteigerung,]
HAU Mirexal sport 100 quartz mit Stahlband

Lot 6016 [311.Versteigerung,]
HAU "Continental" Swiss, Quartz

Lot 6017 [311.Versteigerung,]
HAU "Nirexal" Swiss, Quartz

Lot 6018 [311.Versteigerung,]
gr. Schweizer HTU in Silbergehäuse--800-

Lot 6019 [311.Versteigerung,]
HTU, Silbergehäuse S-800-, Streifendekor

Lot 6020 [311.Versteigerung,]
Vintage Omega Seamaster Cosmic Handaufzug, 70-er Jhre
440.00 €