Download Katalog309.Versteigerung,

Lot 8001 [309.Versteigerung,]
Schlangenleder-Gürtel mit Messing-Schliesse, Pferdekopf, Italy

Lot 8002 [309.Versteigerung,]
Damenhandtasche, weisses Leder, Tragespuren und Beschädigungen, älter

Lot 8003 [309.Versteigerung,]
weisse Damenhandtasche, getragene Erhaltung

Lot 8004 [309.Versteigerung,]
Damenhandtasche, Leder, gemarkt "J Moden", leichte Tragespuren

Lot 8005 [309.Versteigerung,]
Nachverkauf250.00 €

Lot 8006 [309.Versteigerung,]

Lot 8007 [309.Versteigerung,]

Lot 8008 [309.Versteigerung,]

Lot 8009 [309.Versteigerung,]

Lot 8010 [309.Versteigerung,]

Lot 8011 [309.Versteigerung,]
Perserbrücke, ca. 2x1 m

Lot 8012 [309.Versteigerung,]
schwarze Damen Handtasche "Bag Street", 26 x 14 cm

Lot 8013 [309.Versteigerung,]
Damen Handtasche,braun,tw.geflochten, 40 x 25cm

Lot 8014 [309.Versteigerung,]
Tischdecke "Erba",OVP 110 x 220cm

Lot 8015 [309.Versteigerung,]
Tischdecke "Labanny",OVP, 130 x 280 cm
21.00 €

Lot 8016 [309.Versteigerung,]
Leinen Decke ,weiß 150 x 215 mit Hohlsaum u.Monogramm "EW", älter

Lot 8017 [309.Versteigerung,]
Konvolut div. Decken (Handarbeit)

Lot 8018 [309.Versteigerung,]
Große Häkel Gardine,weiß,110 x 180 cm, Muster "Baum"

Lot 8019 [309.Versteigerung,]
2 Tafeltücher, weiß, 250 x 130 cm, (beide gleiches Muster),

Lot 8020 [309.Versteigerung,]
6 Servietten rosa mit grauen Rand, 45 x 45 cm