Download Katalog309.Versteigerung,

Lot 15001 [309.Versteigerung,]
Ersttagsblätter, BRD 70/80-er Jahre

Lot 15002 [309.Versteigerung,]
Fussball Preis V.f.B. Coburg 1938

Lot 15003 [309.Versteigerung,]
Konvolut Ganzsachen,Alters-u. Gebrauchsspuren

Lot 15004 [309.Versteigerung,]
Konvolut div. Briefmarken, Deutsches Reich

Lot 15005 [309.Versteigerung,]
4 alte Postkarten
9.00 €

Lot 15006 [309.Versteigerung,]
10 div. Postkarten Deutsches Reich

Lot 15007 [309.Versteigerung,]
5 alte Postkarten mit Portraits - Angehörige des Adelsstandes

Lot 15008 [309.Versteigerung,]
5 Postkarten Deutsches Reich
9.00 €

Lot 15009 [309.Versteigerung,]
Drei Reichsmark 1930 J - Zur Rheinlandräumung
(9 Gebote)

Lot 15010 [309.Versteigerung,]
Drei Mark 1924 A Deutsches Reich

Lot 15011 [309.Versteigerung,]
Drei Reichsmark 1932 E - Goethe

Lot 15012 [309.Versteigerung,]
3 Reichsmark 1929 E - Lessing

Lot 15013 [309.Versteigerung,]
Drei Reichsmark 1929 E - Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen
72.00 €

Lot 15014 [309.Versteigerung,]
3 Reichsmark 1929 D - Treu der Verfassung - Hindenburg

Lot 15015 [309.Versteigerung,]
3 Reichsmark 1929 J - Treu der Verfassung - Hindenburg

Lot 15016 [309.Versteigerung,]
Indische Silber Medaille, 50 g.,

Lot 15017 [309.Versteigerung,]
Konvolut Münzen aller Art aus aller Welt

Lot 15018 [309.Versteigerung,]
2x 5 Canada Dollar , Elizabeth II, in Kapsel,Stempelglanz

Lot 15019 [309.Versteigerung,]
10 Canada Dollar , Elizabeth II, in Kapsel,Stempelglanz

Lot 15020 [309.Versteigerung,]