Download Katalog309.Versteigerung,

Lot 12001 [309.Versteigerung,]
Nachverkauf800.00 €

Lot 12002 [309.Versteigerung,]
Nachverkauf700.00 €

Lot 12003 [309.Versteigerung,]
Nachverkauf2800.00 €

Lot 12004 [309.Versteigerung,]
Nachverkauf1500.00 €

Lot 12005 [309.Versteigerung,]
Max Theodor STRECKENBACH (1865-1936) "Mohn" Öl/Leinen
500.00 €

Lot 12007 [309.Versteigerung,]
3 gerahmte Miniaturporträts hinter Glas, H. 9,5-11 cm
95.00 €
(9 Gebote)

Lot 12008 [309.Versteigerung,]
Biedermeier-Mädchenportrait in Holzrahmen, Mischtechnik
85.00 €

Lot 12009 [309.Versteigerung,]
kl. Miniaturportrait "Kaiserin Elisabeth"

Lot 12010 [309.Versteigerung,]
kl. Miniaturportrait "Königin Luise"

Lot 12011 [309.Versteigerung,]

Lot 12012 [309.Versteigerung,]

Lot 12013 [309.Versteigerung,]
Norbert "Norbertus" Rolle, 3 Grazien, Mischtechnik, ungerahmt

Lot 12014 [309.Versteigerung,]
Alexander Diener Jr. (1986), Frau, Öl/Leinwand, anbei Echtheitszertifikat

Lot 12015 [309.Versteigerung,]
unleserl. signiert, galante Herrschaften im Park, Öl/Platte, ger./Glas

Lot 12016 [309.Versteigerung,]

Lot 12017 [309.Versteigerung,]
anonym, 3 Frauenköpfe, Öl/Leinwand, Nurglasrahmen

Lot 12018 [309.Versteigerung,]

Lot 12019 [309.Versteigerung,]
B.Falo '15 o.ä., Skyline, Öl/Leinwand

Lot 12020 [309.Versteigerung,]