Download Katalog308.Varia Auktion

Lot 15001 [308.Varia Auktion]
Ein Thaler 1831 A Friedrich Wilhelm III König von Preussen, gehenkelt

Lot 15002 [308.Varia Auktion]
Konvolut Medaillen in Schachteln, alle Feinsilber
133.00 €

Lot 15003 [308.Varia Auktion]
Konvolut Briefmarkenalben, vorwiegend DDR

Lot 15004 [308.Varia Auktion]
altes Fotoalbum mit Spieluhr, anbei ca. 24 alten Fotos

Lot 15005 [308.Varia Auktion]
10 Francs 1972, gefasst,D- 46mm

Lot 15006 [308.Varia Auktion]
10 Francs 1965, gefasst,D- 46mm

Lot 15007 [308.Varia Auktion]
One Dollar 1923 USA, 26,8gr.
26.00 €

Lot 15008 [308.Varia Auktion]
25 Yuan 1982, Fussball WM Spanien

Lot 15009 [308.Varia Auktion]
5 Litai 1936,Litauen,verschweißt

Lot 15010 [308.Varia Auktion]
8 Euro Portugal 2003 verschweißt

Lot 15011 [308.Varia Auktion]
3x Half Dollar USA, 1941/1945/1952, verschweißt

Lot 15012 [308.Varia Auktion]
10.000 Zloty 1987 Papst Johannes Paul II.

Lot 15013 [308.Varia Auktion]
One Dollar USA 1923 , 26,7g.

Lot 15014 [308.Varia Auktion]
Sammelbilder Album "Adolf Hitler",Bilder aus dem Leben des Führers,vollständig
102.00 €

Lot 15015 [308.Varia Auktion]
Konvolut Besatzungsgeld Karbowanez 1942

Lot 15016 [308.Varia Auktion]
Franklin Mint 1975 Medaille,vergoldet,eingefasst

Lot 15017 [308.Varia Auktion]
5 DM 1955 F - Zum 150. Todestag Friedrich von Schiller

Lot 15018 [308.Varia Auktion]
3x 5 DM - Leibniz,Fichte u. Humboldt

Lot 15019 [308.Varia Auktion]
Münzalbum BRD Fünf Mark Gedenkmünzen mit Beschreibungen

Lot 15020 [308.Varia Auktion]
Zwei Sonderstempel in Feinsilber 0.999, je 20 Gramm, Deutsche Post