Download Katalog307.Versteigrung,

Lot 13001 [307.Versteigrung,]

Lot 13002 [307.Versteigrung,]
5x Kunstdrucke in vergoldeten Rahmen,

Lot 13003 [307.Versteigrung,]

Lot 13004 [307.Versteigrung,]

Lot 13005 [307.Versteigrung,]
unleserl. sign. Linolschnitt?, 1981, "Pax" ger/Glas

Lot 13006 [307.Versteigrung,]

Lot 13007 [307.Versteigrung,]
Rahmen, Holz, grün/gold, neuzeitl.

Lot 13009 [307.Versteigrung,]
2x Farbradierungen mit Cuxhaven-Ansichten, 1x signiert, je gerahmt/Glas

Lot 13010 [307.Versteigrung,]
Nachverkauf450.00 €

Lot 13011 [307.Versteigrung,]
Druck mit Ansicht von Dresden, älter, ger./Glas

Lot 13012 [307.Versteigrung,]

Lot 13013 [307.Versteigrung,]

Lot 13014 [307.Versteigrung,]

Lot 13015 [307.Versteigrung,]

Lot 13016 [307.Versteigrung,]

Lot 13017 [307.Versteigrung,]
Lithographie, Grossherzogthum Oldenburg, ger./Glas

Lot 13018 [307.Versteigrung,]
Portrait-Druck "Nicolaus Friedrich Peter Grossherzog v. Oldenburg"

Lot 13019 [307.Versteigrung,]
gr. Portrait-Grafik "Wilhelm II.", um 1900, ger./Glas

Lot 13020 [307.Versteigrung,]
alter Druck, Die silberne Hochzeitsfeier unseres Kaiserpaares Wilhelm II. und Augusta Victoria 27. Feb. 1906