Download Katalog307.Versteigrung,

Lot 12001 [307.Versteigrung,]

Lot 12002 [307.Versteigrung,]

Lot 12003 [307.Versteigrung,]
2 Miniaturportraits von Edeldamen, Stoffrahmen

Lot 12004 [307.Versteigrung,]
Stilleben Öl auf Holz sig. H. Stone oa.

Lot 12005 [307.Versteigrung,]
ovales Damenportrait einer jungen Frau in Erwartungshaltung
95.00 €

Lot 12006 [307.Versteigrung,]

Lot 12007 [307.Versteigrung,]
unleserl. signiert, Rotwild auf Lichtung, datiert (19)27, Öl/Leinwand

Lot 12008 [307.Versteigrung,]
Nachverkauf500.00 €

Lot 12009 [307.Versteigrung,]

Lot 12010 [307.Versteigrung,]
unleserl. sign., 1923," Ansicht Danzig", Öl/Leinen

Lot 12011 [307.Versteigrung,]
10x Miniaturmalerei, signiert Iris Baranski, Öl, je gerahmt

Lot 12012 [307.Versteigrung,]

Lot 12013 [307.Versteigrung,]

Lot 12014 [307.Versteigrung,]
Paula STÖVER (1916-?) "Haus am Gewässer" Öl/Leinen

Lot 12016 [307.Versteigrung,]
anonymer Altmeister, Der Zinsgroschen, wohl 16./17.Jhd., Öl/Holz, restauriert
1350.00 €

Lot 12017 [307.Versteigrung,]

Lot 12018 [307.Versteigrung,]

Lot 12019 [307.Versteigrung,]
unlerserl.signiertes Gemälde, Darstellung eines finnischen Eisbrechers, Öl/Leinwand, datiert (19)49

Lot 12020 [307.Versteigrung,]
Miniatur-Portrait, junge Frau