Download Katalog302.Varia-Versteigerung

Lot 13001 [302.Varia-Versteigerung]
Paar Stickbilder mit christlichen Motiven in Goldrahmen
(3 Gebote).

Lot 13002 [302.Varia-Versteigerung]
zwei handkolorierte lithographien von Cuxhaven,ger/Glas

Lot 13003 [302.Varia-Versteigerung]
Farbradierung von Cornelius Rogge 9x13cm

Lot 13004 [302.Varia-Versteigerung]
Grafik "Die Pause",von R.Wegmann?

Lot 13005 [302.Varia-Versteigerung]
Keith HARING (1958-1990) Drei Grafiken

Lot 13006 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13007 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13008 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13009 [302.Varia-Versteigerung]
Carl Theodor MEYER-Basel (1860-1932) "Gebirgsgang" orig. Radierung, 3/8

Lot 13010 [302.Varia-Versteigerung]
signierter alter Scherenschnitt, Friedericus Rex, alt gerahmt/Glas

Lot 13011 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13012 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13013 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13014 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13015 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13016 [302.Varia-Versteigerung]
Georg Bernhard MÜLLER VOM SIEL (1865-1939), Ansicht Dötlingen, 1904

Lot 13017 [302.Varia-Versteigerung]
Rollbild, China, Kaligraphie

Lot 13018 [302.Varia-Versteigerung]
Grafik nach einem alten Stich, Ansicht der Insel Neuwerk, ger./Glas

Lot 13019 [302.Varia-Versteigerung]

Lot 13020 [302.Varia-Versteigerung]