Download Katalog291.Versteigerung

Lot 9001 [291.Versteigerung]
Nachverkauf400.00 €

Lot 9002 [291.Versteigerung]

Lot 9003 [291.Versteigerung]

Lot 9004 [291.Versteigerung]
Tabak-Wandschränkchen "Cigarren Schrank"

Lot 9005 [291.Versteigerung]
grosses Nähtischen mit Klappdeckel, 2 Schubalden
240.00 €

Lot 9006 [291.Versteigerung]
Nachverkauf65.00 €

Lot 9007 [291.Versteigerung]
Aarino, Eero (geb. 1932 Helsinki) "Ball chair "
1900.00 €

Lot 9008 [291.Versteigerung]
Nachverkauf120.00 €

Lot 9009 [291.Versteigerung]
Stand-Grammophon, 30/40er Jahre, guter Zustand

Lot 9010 [291.Versteigerung]

Lot 9011 [291.Versteigerung]
Biedermeier-Zylinderbüro, Mahagoni, Fadenintarsien, schöne Innenleben
Aktuelles Gebot450.00 €

Lot 9012 [291.Versteigerung]

Lot 9013 [291.Versteigerung]

Lot 9014 [291.Versteigerung]

Lot 9015 [291.Versteigerung]
runder Beistelltisch mit intarsierter Platte
160.00 €

Lot 9016 [291.Versteigerung]
Nachverkauf220.00 €

Lot 9017 [291.Versteigerung]
Nähtischchen um 1880, Mahagoni, mit Einteilung

Lot 9018 [291.Versteigerung]
Nachverkauf120.00 €

Lot 9019 [291.Versteigerung]
kl. Ecktisch mit Marmorplatte

Lot 9020 [291.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €