Download Katalog291.Versteigerung

Lot 7001 [291.Versteigerung]
Porzellan-Puppenkopf, unbekannte Marke, wohl ende 20. Jhdt.

Lot 7002 [291.Versteigerung]
2 Blech-Motorräder, , 1x Schwungrad, 1x Schlüsselwerk

Lot 7003 [291.Versteigerung]
Schuco Oldtimer 1229, Mercedes

Lot 7004 [291.Versteigerung]
Porzellan-Puppenkopf, älter, umgemarkt

Lot 7006 [291.Versteigerung]
C I J, Renault Ambulance, France, 1:43

Lot 7007 [291.Versteigerung]
C I J, Renault Correspondance S.N.F.C., France, 1:43

Lot 7008 [291.Versteigerung]
2x Druckguss-Modelle, Quiralu Simca Vedette, Frankreich

Lot 7009 [291.Versteigerung]
Joustra 2003 Limousine Radarwagen

Lot 7010 [291.Versteigerung]
Observation-Bus "Joustra", Mod. Nr. 2004, Frankreich,
28.00 €

Lot 7011 [291.Versteigerung]
Blech-Pritschenwagen, Renault, Schwungradantrieb defekt

Lot 7012 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Renault Dauphine", Frankreich, 1:43

Lot 7013 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Berliet benne carrières", Frankreich, 1:43

Lot 7014 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Citroën 1200 Kg", Frankreich, 1:43, orig. Karton

Lot 7015 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Berline 403 Peugeot", Frankreich, 1:43

Lot 7016 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Studebaker Commander", Frankreich, 1:43

Lot 7017 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Citroen DS 19", Frankreich, 1:43
(9 Gebote)

Lot 7018 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Chrysler New Yorker", Frankreich, 1:43

Lot 7019 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Miroitier Simca Cargo", Frankreich, 1:43

Lot 7020 [291.Versteigerung]
Dinky Toys "Déménageur Simca Cargo", Frankreich