Download Katalog285.Auktion

Lot 13001 [285.Auktion]
Heinrich STEGEMANN (1888-1945) "Sternbild, aufwärts geneigt! Holzschnitt

Lot 13002 [285.Auktion]

Lot 13003 [285.Auktion]

Lot 13004 [285.Auktion]
unleserl. sign. Grafik auf Folie, rosa Karton darunter

Lot 13005 [285.Auktion]
Norbert SCHWONTKOWSKI (1949-2013) "Morgenspaziergang" orig. Radierung

Lot 13006 [285.Auktion]

Lot 13007 [285.Auktion]
Stephan BALKENHOL (1957) "Portrait" Lithografie

Lot 13008 [285.Auktion]
Achim HOOPS (1953), ohne Titel, moderne Lithografie

Lot 13009 [285.Auktion]
unleserl. signierte Lithografie "russische Zeitungsseite"

Lot 13010 [285.Auktion]

Lot 13011 [285.Auktion]

Lot 13012 [285.Auktion]

Lot 13013 [285.Auktion]

Lot 13014 [285.Auktion]
Hanno EDELMANN (1923-2013) 1973, orig. Lithografie mit Widmung

Lot 13015 [285.Auktion]

Lot 13016 [285.Auktion]

Lot 13017 [285.Auktion]

Lot 13018 [285.Auktion]

Lot 13020 [285.Auktion]