Download Katalog285.Auktion

Lot 12001 [285.Auktion]

Lot 12002 [285.Auktion]

Lot 12003 [285.Auktion]
Schmitt...? "Paris-Notre Dame" Aquarell

Lot 12004 [285.Auktion]

Lot 12005 [285.Auktion]
DL, 97, 2x maritime Aquarelle

Lot 12006 [285.Auktion]

Lot 12007 [285.Auktion]
unleserl.signiert, 1938 ? modernes Gemälde, Öl/Platte, gerahmt

Lot 12009 [285.Auktion]
Emil ORLIK (1870-1932), "Dorfstrasse" Mischtechnik
380.00 €

Lot 12010 [285.Auktion]

Lot 12011 [285.Auktion]

Lot 12012 [285.Auktion]

Lot 12013 [285.Auktion]

Lot 12014 [285.Auktion]
A.B. 97 "abstrakt" Öl/Leinen, gerahmt

Lot 12015 [285.Auktion]
Julius DENGLER (1934) "Hamburg-Rödinsmarkt um 1905", Öl/Holz
280.00 €

Lot 12016 [285.Auktion]
Nachverkauf500.00 €

Lot 12017 [285.Auktion]
Theodor Christoph SCHÜZ (1830-1900) (18)85 "Ideallandschaft mit Figuren"
1350.00 €

Lot 12018 [285.Auktion]
Nachverkauf350.00 €

Lot 12019 [285.Auktion]
MO 93, "weiter Himmel"kl. Aquarell

Lot 12020 [285.Auktion]
2x Hinterglas-Bilder, Hl. Maria und Hl. Joseph