Losnummer 11091 - Tischlampe mit Bronzestand, dieser datiert AD 1635, H. 82cm, Schirm H. 37cm, D. 53cm,Altersspuren

02.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

30,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 30,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 11091

Dieser Eintrag wurde 6 mal aufgerufen.