Losnummer 11013 - Auktion 317
grosses Polyphon in Holzgehäuse, Deckelintarsien beschädigt, Werk läuft, eine Platte anbei, H-23 cm, 46x54 cm,

(Freitag, 30. September 2022 09:00:00)
Artikelstandort
Deutschland, 27472
Losnummer 11013

Dieser Eintrag wurde 231 mal aufgerufen.