Losnummer 9002 - grosse Kruke (3 L) mit Blätterdekor, 19.Jhd., braunes Steinzeug, Altersspuren

316T 19h:46m:11s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 20 EUR
Losnummer 9002

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.