Auktion  / Los 1 <br>Anatolij Martschuk (1956) 1996 "Nackte" Öl/Leinen, 80x120 cm (Bild wird versteigert zugunsten der Ukraine Hilfe
Losnummer: 1
Inventar Nummer: 262-1
Versteigert werden 11 Gemälde-Grafiken aus dem Privatbesitz des Belumer "Kunst- und Antiquitäten" Experten Ulrich Vogt (ZDF-Sendung "kaputt&zugenäht"Der Erlös soll an das Bujikan Dojo Oleg Glebow in Odessa [mehr...]
100 EUR

Auktion  / Los 6 <br>Anatalij Martschuk (1956) 1996-Klatschmohn", Öl/Leinen, gerahmt, RG 58x48 cm
Losnummer: 6
Inventar Nummer: 262-6
Anatalij Martschuk (1956) 1996-Klatschmohn", Öl/Leinen, gerahmt, RG 58x48 cm
50 EUR

Auktion  / Los 13 <br>Martchuk Anatolij "Insel Neuwerk" Öl/Malfaer, gerahmt, RG 37x46 cm
Losnummer: 13
Inventar Nummer: 64-404
Martchuk Anatolij "Insel Neuwerk" Öl/Malfaer, gerahmt, RG 37x46 cm
65 EUR