Aktueller Katalog 321-Varia Versteigerung Ergebnisse | 28.05.2022 - 11:00
Versteigert werden 11 Gemälde-Grafiken aus dem Privatbesitz des Belumer "Kunst- und Antiquitäten" Experten Ulrich Vogt (ZDF-Sendung "kaputt&zugenäht"Der Erlös soll an das Bujikan Dojo Oleg Glebow in Odessa
100 EUR
Anatalij Martschuk (1956) 1996-Klatschmohn", Öl/Leinen, gerahmt, RG 58x48 cm
50 EUR
Martchuk Anatolij "Insel Neuwerk" Öl/Malfaer, gerahmt, RG 37x46 cm
65 EUR