Losnummer 5023 - wohl Albin MORODER (1922-2007)? Holzschnitt, Nr. 58/100, BG 40x55 cm, nur Moroder signiert

373T 02h:26m:24s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 30 EUR
Losnummer 5023

Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.