Losnummer 13015 - Walter SUHLING (1891-?), Dampfer d. Hbg.-Amerika-Linie in Cuxhaven, datiert 1912, Radierung, ger./Glas, RG 43 x 52cm.

(Montag, 24. Oktober 2022 12:51:53)
Losnummer 13015

Dieser Eintrag wurde 119 mal aufgerufen.