Losnummer 13012 - unleserl. signierte Zeichnung, datiert '68, Berlin Siegessäule, gerahmt/Glas, RG 45 x 35cm.

(Montag, 24. Oktober 2022 12:51:53)
Losnummer 13012

Dieser Eintrag wurde 100 mal aufgerufen.