Losnummer 5020 - Auktion 328
Bruno BRUNI (1935), Farbradierung, weibl. Akt, betitelt "Novembre", N r. 42/120, gut gerahmt/Glas, RG 69 x 54cm MG 9 x 11cm.

373T 03h:23m:59s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 50 EUR
Losnummer 5020

Dieser Eintrag wurde 58 mal aufgerufen.