Losnummer 5019 - Auktion 328
Bruno BRUNI (1935), Farbradierung, weibl. Akt, betitelt "MAI", E.A. 9/15, gut gerahmt/Glas, RG 69 x 54cm MG 11,8 x 8cm.

373T 02h:27m:39s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 50 EUR
Losnummer 5019

Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.