Losnummer 13049 - unleserl. signiert "Zwei Rehe" orig. Radierung, rückseitig Sammlerstempel, BG 35x26 cm

(Montag, 24. Oktober 2022 12:51:53)
Losnummer 13049

Dieser Eintrag wurde 63 mal aufgerufen.