Losnummer 5025 - Ignaz EPPER (1892-1969) "Das letzte Abendmahl" orig. Holzschnitt, BG 55x67 cm, signiert und betitelt von fremder Hand, genehmigter Nachdruck von 1969

373T 02h:55m:23s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 70 EUR
Losnummer 5025

Dieser Eintrag wurde 46 mal aufgerufen.