Losnummer 5028 - Ignaz EPPER (1892-1969), 1967 "Am Spieltisch" Holzschnitt, von fremder Hand signiert, betitelt, verso beschriftet und signiert, Nachdruck 1969, BG 76x55 cm

373T 03h:31m:02s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 60 EUR
Losnummer 5028

Dieser Eintrag wurde 28 mal aufgerufen.