Losnummer 13063 - Gerhard MARCKS (1889-1981), orig. Holzschnitt signiert, Nr. 16/35, BG 52x38 cm

01.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 300,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 13063

Dieser Eintrag wurde 12 mal aufgerufen.