Losnummer 5031 - 4x div. Radierungen, unleserl. signiert, je gerahmt/Glas, RG 3x 23 x 29cm und 1x 31 x 25,5cm.

373T 02h:02m:59s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 40 EUR
Losnummer 5031

Dieser Eintrag wurde 35 mal aufgerufen.