Losnummer 13078 - 2x Radierungen, Portraits, monogrammiert, datiert '78, ungerahmt, ca. BG 39 x 26,5cm.

(Montag, 24. Oktober 2022 12:51:53)
Losnummer 13078

Dieser Eintrag wurde 56 mal aufgerufen.