Losnummer 13078 - 2x Radierungen, Portraits, monogrammiert, datiert '78, ungerahmt, ca. BG 39 x 26,5cm.

01.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

25,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 25,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 13078

Dieser Eintrag wurde 4 mal aufgerufen.