Losnummer 4023 - Wilma BRÄUNER (1891-1985) 1917, "Birkenalle", Öl/Malfaser, gerahmt, RG 71x58 cm

373T 02h:14m:11s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 60 EUR
Losnummer 4023

Dieser Eintrag wurde 70 mal aufgerufen.