Losnummer 4083 - Willy HANFT (1888-1987) "Bunter Blumenstrauss" Öl/Holz, gut gerahmt, RG ca. 60x40 cm

11T 04h:52m:59s (Sonntag, 16. Oktober 2022 09:00:00)
Kaufen zu 100,00 EUR
Artikelstandort
Deutschland, 27472
Losnummer 4083

Dieser Eintrag wurde 16 mal aufgerufen.