Losnummer 4084 - Willy HANFT (1888-1987) "Blumen in Vase", Öl/Platte, gut gerahmt, RG ca. 67x57 cm

11T 05h:37m:19s (Sonntag, 16. Oktober 2022 09:00:00)
Kaufen zu 125,00 EUR
Artikelstandort
Deutschland, 27472
Losnummer 4084

Dieser Eintrag wurde 15 mal aufgerufen.