Losnummer 4062 - unleserl. signiert, Landschaft, Öl/Leinwand, verso beschrieben "Weihnachten 1908 E.Schmidt", gerahmt, RG 42,5 x 33,5cm, restaurierungsbedürftig

373T 03h:34m:57s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 30 EUR
Losnummer 4062

Dieser Eintrag wurde 31 mal aufgerufen.