Losnummer 4065 - Louis Clasen o.ä. , Hafenszene, wohl Dänemark, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 67 x 93cm.

373T 03h:09m:30s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 150 EUR
Losnummer 4065

Dieser Eintrag wurde 30 mal aufgerufen.