Losnummer 4032 - Johannes THOEMMES (XX-XXI), 1978 "Obst-Stilleben mit Rückenakt" Okt. betitelt, Öl/Malfaser, gerahmt, RG 44x54 cm

373T 01h:51m:09s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 65 EUR
Losnummer 4032

Dieser Eintrag wurde 76 mal aufgerufen.