Losnummer 12062 - Adrien Jean Madiol (* 7. September 1845 in Groningen; † 16. Februar 1927 in Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe), Stubenszene, Öl/Holz, datiert 1915, ungerahmt, 103,5 x 79cm.

01.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

700,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 700,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 12062

Dieser Eintrag wurde 19 mal aufgerufen.