Losnummer 4047 - Hinterglasmalerei, The Windsor Castle, verso Etikette "Genuine Glass Painting, Imperial Crafts, England, gerahmt, RG 36 x 46cm, Rahmen beschädigt

373T 03h:10m:52s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 40 EUR
Losnummer 4047

Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.