Losnummer 4019 - Gustav BEHRE (1903-1973) "Kornhocken", Öl/Leinen, gerahmt, Craquellè, RG 47x58 cm

373T 01h:36m:25s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 100 EUR
Losnummer 4019

Dieser Eintrag wurde 88 mal aufgerufen.