Losnummer 4018 - gr. anonymes Gemälde "alte Frau in Tracht an Spinnrad" Öl/Leinen, gerahmt, RG 110x80 cm, wohl 19.Jhd.

373T 01h:31m:28s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 250 EUR
Losnummer 4018

Dieser Eintrag wurde 82 mal aufgerufen.