Losnummer 4027 - Franz REDER-BROILY (1854-1918) "Kinder am Weiher", Öl/Leinen, gerahmt, RG ca. 54x80 cm

373T 02h:46m:15s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 100 EUR
Losnummer 4027

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.