Losnummer 4034 - F. Zimmermann, 1888 "seitl. sitzender Mann", Öl/Malfaser, 13x13 cm, RG H-27x27 cm, verso Etikett, auf Rahmen beschriftet und datiert

371T 16h:48m:25s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 60 EUR
Losnummer 4034

Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.