Losnummer 12059 - F.Kuck 1922, junges Dame am Fluss, Öl/Malkarton, restau.bedürftig, gerahmt, Rahmen beschädigt, RG 28 x 41cm.

01.07.2022 - 11:00 Uhr

Startpreis

40,00 EUR

(Ihr Mindestgebot 40,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Artikelstandort: Deutschland
Losnummer 12059

Dieser Eintrag wurde 7 mal aufgerufen.