Losnummer 4068 - Ernst TROCH (1925-1996), norddt. Landschaft, Öl/Leinwand, gerahmt, RG 57,5 x 73,5cm.

373T 02h:12m:35s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 100 EUR
Losnummer 4068

Dieser Eintrag wurde 58 mal aufgerufen.