Losnummer 4003 - August John Paul BOHNHORST (1849-1919) 1919 "Segelschiff" Öl/Leinen, gerahmt, RG 83x125 cm, kl. Farbabplatzer

373T 01h:58m:19s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 500 EUR
Losnummer 4003

Dieser Eintrag wurde 78 mal aufgerufen.