Losnummer 4016 - anonymes grosses Gemälde um 1900, Flusslandschaft, Öl/Malfaser, gerahmt, RG 71,5x92 cm (Verso Aufkleber Lippeck?)

373T 03h:43m:53s (Dienstag, 12. Dezember 2023 09:00:00)
Kaufen zu 180 EUR
Losnummer 4016

Dieser Eintrag wurde 67 mal aufgerufen.