Losnummer - Auktion 500005
Silberanhänger (835/000) mit roséfarbenem Cabochon, Fischpunze, L. 3,2 cm, 3 gr., leichte Altersspuren

Los ist verkauft (Sonntag, 30. Oktober 2022 15:02:05)

5 EUR 1 Gebote

Losnummer

Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.