Losnummer 1115 - Goldring 0.585, ungestempelt, geprüft, mit 7 runden Diamanten zus. 0,45ct. und 2 Baguette Diamanten, 6,30g., RG 55,
Bild 1 / 9
(Dienstag, 20. Dezember 2022 um 09:00:00)
Losnummer | 1115 |
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 240 mal aufgerufen.