Losnummer 1273 - Alter Silberring, 835/000, mit blauem fac. Stein, RG 58/59, mit Altersspuren, Stein berieben, verkratzt
Bild 1 / 6
(Samstag, 27. August 2022 um 18:27:14)
Artikel wurde per Sofortkauf verkauft!
15 EUR
Losnummer | 1273 |
50 EUR
15 EUR
5 EUR
15 EUR
Dieser Eintrag wurde 238 mal aufgerufen.